Построить график функции y=2x+2 Определите проходит ли график функции через точку B(-10;18) решите плиз срочно заранее СПС
- 20.04.2018 19:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
------------------------
X 1 0
-------------------------
Y 4 2
------------------------
Y=2*1+2=4
Y=2*0+2=2
- 21.04.2018 19:03