2x в квадрате + x - 1 дробная черта x в квадрате - 1 и всё это = 0
Решите уравнение.
- 26.02.2018 00:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x^2+x-1=0
D=1-4*4*2
D=-31
x1=-1-(-31)=30:2=15
x2=-1+(-31)=-32:2=-16
- 27.02.2018 16:17