Упростите.
(8а+в)(в-8а)
(-8а-в)(-в+8а)
- 13.05.2018 00:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(8а+в)(в-8а)=b²-64a²
(-8а-в)(-в+8а)=-(b+8a)(-b+8a)=-(64a²-b²)=b²-64a²
- 14.05.2018 21:47