Сумма двух чисел равна 3,26, а разность 9. Найдите эти числа
- 21.05.2018 21:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X + y = 3,26;
x - y = 9
x=3,26 - y.
3,26 - y - y =9
-2y = 5,74
y= - 2,87 - 2 число
x= 3,26 + 2,87 = 6,13 - 1 число
- 22.05.2018 12:11