Решите систему
8x-5y=23,
3x-2y=6
- 16.04.2018 17:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2y=3x-6, y=1,5x-3, 0,5x=8, x=16,
8x-5y=23 8x-7,5x+15=23 y=1,5x-3 y=21
- 17.04.2018 07:10