СРОЧНООООО
В ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ТРАПЕЦИИ БОКОВЫЕ СТОРОНЫ РВНЫ 12 см и 15 см а большее основание 16 см. Найдите меньшее основание трапеции
- 05.07.2018 13:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Там крч опускаем высоту от угла где меньшее основание и бок сторона 15 см. По т. Пифагора 225-144=81. Корень из 81 равен 9. 16-9=7
- 06.07.2018 01:31