Разложите на множители:1)49a2b4-100c4,2)(x+1)2+(x-1)2
- 26.06.2018 10:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) = (7аb²)² - (10c²)² = (7ab²-10c²)(7ab²+10c²)
2) = х²+2х+1+х²-2х+1=2х²+2=2(х²+1)
- 27.06.2018 07:51