Из двух населенных пунктов, расстояние между которыми 310 км, одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. через 2 ч они встретились. найдите скорости автомобилей, если известно, что один автомобиль проехал на 30 км больше другого.
- 13.02.2018 06:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1=х 2=х+30 Х+х+30=310 2х=310-30/2 Х=140 Скорость первого=140 Скорость второго =170
- 14.02.2018 22:59