Плата за телефон составляет 350 рублей в месяц. В следующем году она увеличится на 11%. Сколько рублей придётся платить ежемесячно за телефон в следующем году?
- 08.04.2018 03:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Задачка на проценты. 350+11%(от 350-ти)=388,5
Находим 11% от 350. Пропорция
350-100%
Х-11%
х=38,5
350+38,5= 388,5
- 01.01.1970 00:00