Решите уравнение
0,6х^2-х=0,6
- 16.08.2018 06:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0.6х^2-х-0.4=0
Д=1^2-4*0.6*(-0.4)=1+0.96=1,96
x=(1+1.4)/(0.6*2)=2
x=(1-1,4)/1,2=1/3
Ответ: х=2 ; х=1/3
- 17.08.2018 14:47