Решите пожалуйста уравнение
(9y+18) (12y-48) (36y-72) = 0
- 21.09.2018 06:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
9y+18=0
9y=-18
y=-2
(9*(-2) + 18 )(12*(-2) - 48) (36*(-2) -72)= 0 *(-72)*(-144)= -144
- 23.09.2018 06:19