Дано
a6=23
а4=48
найти
а1-?
d-?
- 17.08.2018 15:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A1+5d=23
-
a1+3d=48
=
2d=-25
d=-12,5
a1=48-3d=48-3(-12,5)=48+37,5=85,5
- 18.08.2018 12:04