Найдите координаты точки пересечения прямых y=1-2x и y=x-5
- 04.03.2018 17:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Приравниваем
1-2х=х-5
3х=6
х=2
y(2)=1-2*2=1-4=-3
координаты(2;-3)
- 05.03.2018 08:00