Буду благодарен! СРОЧНО При каком значении (x принадлежит [0;П] sin^2 x+cosx принимает наибольшее значение?
- 13.02.2018 18:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У=sin^2x+cosx=1-cos^2+cosx=-cos^2+cosx+1
cosx0=-b/2a=-1/-2=1/2
x=x0=
Ответ:х=
- 14.02.2018 23:19