Прямая y = k x + b проходит через точки а 10 -9 и б - 6 и 7 напишите уравнение этой прямой
- 06.03.2018 01:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Подствляем координаты в уравнение. и получаем систему-9=10К+В7=-6К+В; В=-9-10К-6К-9-10К-7=0К=-1В=1 окончательный ответ:y=-х+1
- 07.03.2018 18:13