Решите уравнение x²-64x=0 Срочно
- 14.07.2018 07:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х² - 64х = 0
х ( х - 64) =0
х₁ = 0 х - 64 = 0
х₂ =64
Ответ: х₁=0, х₂ = 64
- 16.07.2018 23:49