Представить в виде многочлена (с³-1)²= (-m+5)²= какое выражение нужно вписать вместо многоточия а²-2ab+......= .......+18mn+9n²=
- 03.06.2018 15:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(c³-1)²=c^6-2c³+1
(-m+5)²=m²-10m+25
a²+2ab+b²=(a-b)²
9m²+18mn+9n²=(3m+3n)²
- 04.06.2018 05:18