√(7+ 2√6)-√(7- 2√6)=2
Розпишите по действиям как мы получили 2
- 20.02.2018 01:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√(7+2√6) - √(7-2√6)=
=√(6+2√6+1) - √(6-2√6+1)=
=√((√6)²+2*√6 *1+1²) - √((√6)²-2*√6*1+1²)=
=√(√6 + 1)² - √(√6 - 1)² =
=√6 +1 - (√6 -1)=
=√6 +1 - √6 +1=2
- 21.02.2018 06:30