Очень нужно, прошу ♥
Чему равна второй член бесконечной геометрической прогрессии, сумма и знаменатель которой равны соответственно 72 и 1/3
- 09.07.2018 09:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
s=b1/1-q
b1=s(1-q)
b1=72(1-1/3)=48
b2=b1q=48*1/3=16
ответ 16( может быть я ошибаюсь)
- 01.01.1970 00:00