Ученик за 3 тетради и 2 карандаша уплатил 6р.60к. Другой ученик за такие же 2 тетради и 2 карандаша уплатил 4р.60к . Найти цену тетради и карандаша.
- 03.07.2018 12:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6р60к-4р60к=2р - цена тетради
6р60к-6р=60к. - цена 2 карандашей
60к÷2=30к. - цена карндаша
- 04.07.2018 21:58