Решите систему уравнений методом подстановки
2х+у=1
5x+2y=0
- 13.09.2018 00:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2х+у=1 у=1-2х у=1-2х у=1-2(-2) у=(-3)
5х+2у=0 5х+2(1-2х)=0 5х+2-4х=0 х=(-2) х=(-2)
Ответ:((-2),(-3))
- 14.09.2018 18:27