Помогите решить уравнения:
1)
2)
3)
4)
- 12.06.2018 20:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Самое элементарное.
Х(х-5)=0 х(х+4)=0
х=0 х-5=0 х=0 х+4=0
х=5 х=-4
- 13.06.2018 20:31