Решите уравнения: -3x+4=7x; -7-x=3x+17. C решением пожалуйста))
- 13.07.2018 22:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-3x+4=7x
-3x-7x=-4
-10x=-4
x=4/10
x=2/5
-7-x=3x+17
-7-17=3x+x
-24=4x
x=-6
- 14.07.2018 07:45