A^2-9b^2/a^2 * a/a+3b, если а=корень из 5,b=корень из 125
- 07.09.2018 00:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(a-3b)(a+3b)/a²*a/(a+3b)=(a-3b)/a
a=√5 b=5√5
(√5-15√5)/√5=-14√5/√5=-14
- 08.09.2018 11:29