Решите систему уравнений способом подстановки:
4х+3у=22
-х+7у=10
- 13.06.2018 01:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4х+3у=22 4х+3у=22 4(10+7у)=22 40+28у+3у=22 31у=62 у=2 у=2
-х=10-7у х=10+7у х=10+7у х=10+7у х=10+7у х=10+14 х=24
Ответ: 2;24
- 14.06.2018 06:43