1.определите вероятность того, что при бросании игрального кубика выпадет не менее 4 очков
2. игральную кость бросают 2 раза. найдите вероятность того, что оба раза выпало число, больше 3
3. на экзамене 25 билетов, Костя не выучил 4 из них. найдите вероятность того, что ему попадется выученный билет
- 16.07.2018 19:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
На кубике могут выпасть очки от 1 до 6 - 6 ,меньше 4 очки от 1 до 3 - Р=3/6=1/2=0,5
- 17.07.2018 16:33