ПОЖАЛУЙСТА найдите y'(pi/3), если y(x)=sin3xcos5x-cos3xsin5x
Спасибо
- 22.02.2018 09:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y(x)=sin(3x-5x)=sin(-2x)=-sin2x
y'=-2cos2x
y(pi/3)=-2*cos2pi/3=-2*(-1/2)=1
- 23.02.2018 12:43