2x^2-6x=0 решите прлиз
- 26.05.2018 05:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2х* 2-6х=0
цифру 2 мы переносим к нулю и меняем знак на противоположный , а т.к. там было умножение , следовательно там будет деление , итак продолжим
2х-6х=0:2
-4х=0
там получилось минус 4х т.к. от большего вычитаем меньшее и ставим знак большего , большее 6 , а т.к. он не просто 6 , а МИНУС 6 , значит ответ -4х
все))
- 28.05.2018 14:35