Найдите точку минимума функции y= корень x^2-6x+11
- 05.03.2018 10:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y = X² - 6X + 11
m = - b/(2a)
m = 6/2 = 3
n = 3² - 6*3 + 11 = 2
(3;2) - точка минимума функции
- 06.03.2018 13:25