Помогите, пожалуйста
Sin^2 750 + ctg(-225)=
(Синус квадрат (750 градусов) + котангенс (-225 градусов)
- 15.03.2018 00:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=sin^2 (2*360+30) +ctg(-225+180)=sin^2 (30) +ctg(-45)=(1/2)^2-1=1/4-1=-3/4=-0,75
- 15.03.2018 11:38