Как решить уравнение 0,3x (x + 13) - 2x (0,9 - 0,2) = 0
- 24.05.2018 01:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,3x (x + 13) - 2x (0,9 - 0,2) = 0 0,3х^2+13*0,3х-2х*0,7=0 0,3х^2+3,9х-1,4х=0 0,3х^2+2,5х=0 Х(0,3х+2,4)=0 х=0 или 0,3х+2,4=0 Х=0 или х=-8
- 25.05.2018 07:03