Алгебра 7класс дорофеев
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РЕШЕНИЕМ.
.ЗАПИШИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ В ВВИДЕ ТРЕХЧЛЕНА,ПОЛЬЗУЯСЬ ФОРМУЛОЙ
1. (t+v)²
2. (m-n)²
3. (p+1)²
4. (y-2)²
5. (c-x)²
6.(3+a)²
7.(z-5)²
8. (b+6)²
ВЫПОЛНИТЬ ВОЗВЕДЕНИЕ В КВАДРАТ.
1.(2x+3y)²
2.(3a-2b)²
3. (2m+ 1/2n)²
4.(x-1/x)²
5.(y+1/y)²
- 05.02.2018 07:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1.= t^2+2tv+v^2
2.=m^2 - 2mn+n^2
3.=p^2+2p+1
4.=y^2 - 4y+4
5.=c^2 - 2cx+x^2
6.=9+6a+a^2
7.=Z^2 - 10z+25
8.=b^2+12b+36
- 06.02.2018 15:56