Сколько денег на бензин уходит в месяц в семье Захаровых,если ежемесячно они проезжают 1500 км? Стоимость бензина 28 руб. за 1 литр, а расход бензина составляет 9 л на 100 км.
- 13.05.2018 22:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1500/100*9=135(л)-уходит бензина на 1500км
28*135=3780(рубл)-уходит денег ежемесячно на бензин
- 14.05.2018 13:54