1)Найдите значение дроби (X^4+1)/(x^7+x^3) при x=-1/3
- 15.04.2018 22:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)Найдите значение дроби (X^4+1)/(x^7+x^3) при x=-1/3(x^4+1) /(x³(x^4 +1)) =1/x³ = 1/(-1/3)³ = 1/(-1/27) =- 27.
- 16.04.2018 18:49