Решите уравнение (4-х)^2-12=x(x-3)
- 27.06.2018 15:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(4-x)^2-12=x(x-3)
4^2-2*4*x+x^2-12=x^2-3x
16-8x+x^2-12=x^2-3x
-8x=3x=12-16
-5x=-4
x=-4\-5
- 28.06.2018 21:47