Упростите выражение 16a2-56a+49 и найдите его значение при a=1.5
- 21.02.2018 13:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а(16а-56)+49
Если а=1,5 , то
1,5(16*1,5 - 56)+49=1,5 *(-32) +49=-48+49=1
- 22.02.2018 02:26