Найти наименьший неотрицательный корень.
sin^2x–5sinx+4=0
- 19.01.2018 06:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin^2x–5sinx+4=0
D = 25 - 16 = 9
sinx1 = 5 - 3 = 2
sinx2 = 5+3 = 8
наименьший sinx1
- 20.01.2018 11:01