A) sin30cos60-sin^2 45
B) 2cos180-sin ^2 270
C) cos30sin60+cos^2 45
D)3sin90-cos^2 0
- 27.05.2018 01:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A) sin30 cos60 - sin²45=1/2*1/2- 3/4=-2/2= -1
b) 2 cos180 - sin²270=2*(-1)-(-1)^2= -2-1=-3
с)cos30*sin60+cos2 45 =1целая 1/4
д)--------
- 28.05.2018 20:17