Алгебрааа....
1) Вычислите: arccos (cos 2pi/7)
2) Найти Первообразную
sin x/3 * cos x/3
- 06.02.2018 04:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
arccos (cos 2pi/7)=2π/7
sin x/3 * cos x/3=1/2sin(2x/3)
[1/2sin(2x/3)]`=1/2*2/3*cos(2x/3)=1/3cos(2x/3)
- 07.02.2018 05:55