Даны векторы m(6;2;-2),n(1;4;5).Найти абсолютную велечину вектора m-2n
- 24.01.2018 00:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2n=(-2; -8 ; -10) m(6 ; 2 ; -2)
(m-2n)=(4 ; -6 ; -12)
Im-2nI=√(4²+(-6)³+(-12)²)=√(16+36+144)=√196=14
- 25.01.2018 10:06