7(a+b)^2-14ab решите плиз
- 14.05.2018 07:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
7(a+b)^2-14ab7(a^2+2ab+b^2)-14ab= 7a^2+14ab+7b^2-14ab=7a^2+7b^2=7(a^2+b^2)
- 15.05.2018 23:32
7(а^2+2ав+в^2) - 14ав =7а^2 + 14ав +7в^2 -14ав =7(а^2 + в^2)
- 16.05.2018 01:08