1)tg5x=1
2)ctg 5x=-1
3) ctg4x=1
4)ctgx=0
5)tgx=0
- 13.08.2018 09:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)5x=pi/4+pi*n
x=pi/20+pi*n
2)5x=-arcctg1+pi*n
x=-pi/20+pi*n
Далее по аналогии
- 14.08.2018 09:29