ПОМОГИТЕ УПРОСИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ
Sin 2a + (sin a - cos a)2
- 14.06.2018 03:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sin2α + (sinα - cosα)² = 2sinαcosα + sin²α - 2sinαcosα + cos²α =
= sin²α + cos²α = 1
- 15.06.2018 15:42