Помогите! 0,2(5х-6)+2х=0,8 заранее спасибо :)
- 12.07.2018 16:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0.2(5х-6)+2х=0.8
х-1.2+2х=0.8
3х-1.2=0.8
3х=0.8+1.2
3х=2
х=2/3
х=0.6666
- 13.07.2018 16:45