Решите неравенство
(х+6)(х-1)(х+1)х<0
Заранее спасибо!
- 19.05.2018 06:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x + 6)(x - 1)(x + 1)x<0
x + 6 = 0
x_1 = -6
x -1 = 0
x_2 = 1
x + 1 = 0
x_3 = -1
x_4 = 0
-6 - -1 + 0 - 1 +
------------------- ----------- ------------ --------------- -------------------->
x∈(-6;-1) U (0 ; 1)
- 20.05.2018 21:14