Разложите на множители
а)9x-4=
б)4a в квадрате -20ab+25b в квадрате=
в)49-25p в квадрате=
г)9x^4y^4-16a в квадрате=
д)x^3-1 шестьдесят четвёртых y^3
- 23.08.2018 20:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А)9х^2-4=(3х-2)(3х+2)
б)4а^2-20аb+25b=(2a-5b)^2
в)49-25p^2=(7-5p)(7+5p)
г)9х^2у^2-16а^2=(3а^2у^2-4а)(3а^2у^2+4а)
д)не понятная
- 24.08.2018 05:21