Найдите значение выражения 4(5)*4(-5)/4(-5)
1.256
2.1/256
3.-1/256
4.-256
- 16.03.2018 07:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4^5*4(-5)*4(-5)=4^5*4^5/4^5=4^5=1024 Тут что-то не то с ответами, потому что 4^5=1024 А 256=4^4
- 17.03.2018 02:05