Действия со степенями!
3^5 * 8^6 * 25^2 * 16 / 40^5 * 12^3
- 27.02.2018 03:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
243*262144*625*16 / 102400000*1728 = 637009920000 / 1769472000000 = 3.6
- 28.02.2018 12:35