Разложите на множители:
а)25-16с(в квадрате)
б)4х(в квадрате)-1
в)1-9а(в квадрате)
- 25.03.2018 13:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) 25 - 16С² = ( 5 + 4С )*( 5 - 4С )
Б) 4X² - 1 = ( 2X + 1 )*( 2X - 1 )
B) 1 - 9A² = ( 1 - 3A )*( 1 + 3A )
- 26.03.2018 18:53