Решите уравнение х-2/3 -2=х/5
- 12.05.2018 00:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X−2/3−2=x5 x−8/3=x5 5x−40/3=x −40/3=x−5x −40/3=−4x −40/3−4=x 40/3×4=x 40/12=x x=10/3
- 14.05.2018 13:56